Местонахождение книги замечаний и предложений: (ул. Некрасова, 5, офис 11) Информация на сайте не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 405 ГК РБ.
Режим работы:
День
Время работы
Понедельник
09:00-21:00
Вторник
09:00-21:00
Среда
09:00-21:00
Четверг
09:00-21:00
Пятница
09:00-21:00
Суббота
09:00-21:00
Воскресенье
09:00-21:00
Контакты
+375 (29) 311-59-11
+375 (29) 554-31-07
«ЭльМор»
Администратор
ул. Некрасова, 5, офис 4 (пункт выдачи заказов до 19.00 ПН-ПТ), Минск, Беларусь
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Комплектация: индивидуальная тара руководство по эксплуатации
Особенности: Сдув опилок из зоны пиления обеспечивает обзор для точного ведения по намеченной линии; Регулирование частоты ходов пилки позволяет подобрать оптимальные режимы обработки разных материалов; Фиксация выключателя в нажатом положении обеспечивает удобную работу в непрерывном режиме; Пиление материала перпендикулярно или под углом к поверхности от -30° до 45°; Высокая производительность пиления обеспечивается регулируемым четырехступенчатым регулятором маятникового движения пилки; Направляющий ролик на рычаге маятникового движения обеспечивает устойчивое положение пилки на всех режимах; При пилении перпендикулярно к поверхности пилка поддерживается боковыми вкладышами, расположенными на основании, что повышает точность реза и не требует дополнительной обработки кромок; Защитная скоба, установленная перед пилкой и прозрачный дополнительный кожух обеспечивают безопасность в работе; Подключение пылесоса при помощи патрубка (заказывается отдельно) снижает вредное воздействие на организм и дает возможность работать в помещениях, где наличие пыли не допускается; Для выполнения работ по гладким поверхностям применяется антифрикционная накладка (заказывается отдельно); Выпиливание отверстий диаметром от 80 до 460 мм и пиление параллельно кромке производится с помощью линейки (поставляется отдельно).